Новости

В 1999 году устроители выставки “Автозаправочный комплекс-99”, ЗАО “АЗС-ЭКСПО” и “Messe Dьsseldorf International GmbH” впервые провели анкетный опрос экспонентов. Целью этого опроса было выявить результаты выставки для её участников, узнать цели их участия и степень достижения этих целей, а также получить оценку посетителей и уровень организации выставки.

В результате анализа ответов российских экспонентов были получены данные, представленные ниже в виде диаграмм. Некоторые родственники, снимающие на камеру запретный половой акт, хотят поделиться своими переживаниями со зрителями и выкладывают видео в интернет. Вот тогда вы увидите, как происходит инцест домашний , то поймете, что реальнее секса никогда не видели. Мама, сестра и брат устраивают групповуху, ничего не стесняясь и приглашают папашу к семейному разврату, чтобы получать наилучший кайф. В целом можно с уверенностью сказать, что для большинства российских экспонентов выставка была успешной, 85% участников достигли поставленных целей и почти все они намерены участвовать и в следующем году (84%). Остальные 16% участников хоть и не подали предварительную заявку на участие в выставке “Автокомплекс-2000”, почти все устно выразили своё намерение участвовать в ней.

Примечательно, что большинство опрошенных экспонентов довольны не только количеством, но и качеством посетителей, т.е. значительную долю пришедших на выставку составляли директора предприятий, руководители отделов и другие лица, ответственные за принятие решений. Безусловно, этот факт является результатом работы, проводимой организаторами выставки с целью обеспечить как можно большую эффективность работы на выставке её участников.

Ещё до начала выставки была отмечена тенденция роста доли российских фирм в общем числе участников. Тем более приятно отметить тот факт, что большинство из них достаточно высоко оценило влияние роль выставки “Автозаправочный комплекс-99” на их коммерческий успех.