Новости

Руководитель Московского МТУ Ростехнадзора Юрий Артюх провел совещание с представителями топливно-заправочного бизнеса Москвы по вопросу взаимодействия в рамках начала осуществления надзорных функций Ростехнадзором за эксплуатацией АЗС, сообщает пресс-служба Мостехнадзора. На сегодняшний день на территории Москвы эксплуатируется 801 АЗС.

Представители АЗС были проинформированы руководством Мостехнадзора о том, что организациям, эксплуатирующим АЗС и арендуемым нефтеперерабатывающими компаниями, предлагается в срок до 27 апреля зарегистрировать АЗС как опасный производственный объект, оформить лицензию на эксплуатацию взрывоопасного производственного объекта в части приема и хранения нефтепродуктов.

Кроме того, приглашенные были проинформированы о необходимости всем АЗС, работающим на территории Москвы, оформить страховой полис ответственности за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу других лиц и окружающей природной среде в случае аварии на опасном производственном объекте. Новые правила также потребуют от представителей бизнеса, связанного с деятельностью АЗС, заключения договора на обслуживание с профессиональными аварийно-спасательными службами и разработки положений о производственном контроле. Виртуальные симуляторы из серии Гаминатор всегда будут востребованы у азартных игроков. Каждое виртуальное казино стремится собрать в своих игровых залах как можно больше разработок известного австрийского бренда Новоматик https://moneywax2020.ru/gaminator-igrovye-avtomaty-na-dengi.html . Новоматик - признанный лидер в индустрии онлайн-гемблинга. Наша коллекция игр регулярно пополняется новинками от Novomatic и является самой популярной среди остальных клубов Гаминатор.